管理团队

管理团队

重新定义您的商务活动
快来认识TCEB的管理团队——一支领导该组织发展的敬业专家团队。与我们的商务活动社区一同,我们渴望通过持续的支持工作助您实现活动目标,并为您的成功作出贡献。

主席

Mr. Chiruit Isarangkun Na Ayuthaya

Mr. Chiruit Isarangkun Na Ayuthaya

President

info@tceb.or.th

行政

Ms. Vichaya Soonthornsaratoon

Ms. Vichaya Soonthornsaratoon

Senior Vice President

vichaya_s@tceb.or.th

MICE商务

Mrs. Nichapa Yoswee

Mrs. Nichapa Yoswee

Senior Vice President

nichapa_y@tceb.or.th

MICE蓄能与创新

Mrs. Supawan Teerarat

Mrs. Supawan Teerarat

Senior Vice President

supawan_t@tceb.or.th

泰国会议展览局-中心及东部区域办事处

Mr. Salanroj Sutaschuto

Mr. Salanroj Sutaschuto

Director

salanroj_s@tceb.or.th

泰国会议展览局-北部区域办事处

Mrs. Chuta Tharachai

Mrs. Chuta Tharachai

Director

chuta_t@tceb.or.th

泰国会议展览局-北部区域办事处

Ms. Suratsa Thongmee

Ms. Suratsa Thongmee

Director

suratsa_t@tceb.or.th

泰国会议展览局-南部区域办事处

Mr. Pattanachai Singhavara

Mr. Pattanachai Singhavara

Director

pattanachai_s@tceb.or.th

大会团队

Ms. Nooch Homrossukhon

Ms. Nooch Homrossukhon

Director

nooch_h@tceb.or.th

展览部门

Ms. Kanokporn Damrongkul

Ms. Kanokporn Damrongkul

Director

kanokporn_d@tceb.or.th

会议与奖励旅游团队

Director

大型活动与世界节庆部门

Mrs. Harisuda Boonyawat

Mrs. Harisuda Boonyawat

Director

harisuda_b@tceb.or.th

MICE蓄能部门

Mrs. Orachorn Wongpan-ngam

Mrs. Orachorn Wongpan-ngam

Director

orachorn_w@tceb.or.th

MICE智慧 & 创新团队

Mrs. Jaruwan Suwannasat

Mrs. Jaruwan Suwannasat

Director

jaruwan_p@tceb.or.th

会计财务部门

Ms. Jutharat Vorrarith

Ms. Jutharat Vorrarith

Director

jutharat_v@tceb.or.th

行政部门

Ms. Jittanun Techasarin

Ms. Jittanun Techasarin

Director

jittanun_t@tceb.or.th

企业形象与传播部门

Ms. Parichat Svetasreni

Ms. Parichat Svetasreni

Director

parichat_s@tceb.or.th

企业战略发展部门

Mr. Duangdej Yuaikwarmdee

Mr. Duangdej Yuaikwarmdee

Director

duangdej_y@tceb.or.th

行政与法律事务部

Mr. Puripan Bunnag

Mr. Puripan Bunnag

Director

puripan_b@tceb.or.th

政府与企业事务部门

Mr. Chartchai Debpang

Mr. Chartchai Debpang

Director

chartchai_d@tceb.or.th

内部审计部门

Mr. Chatri Thongnak

Mr. Chatri Thongnak

Director

chatri_t@tceb.or.th

专家

Ms. Sarita Chintakanond

Ms. Sarita Chintakanond

Expert

sarita_c@tceb.or.th