MICE 智慧 & 创新团队

MICE 智慧 & 创新团队

快来认识TCEB的智慧 & 创新团队——一支由专业人士组成的团队,准备好与您合作共创活动。 与我们的商务活动社区一同,我们渴望通过持续的支持工作助您实现活动目标,并为您的成功作出贡献。今天起就与我们联系,获取我们提供的相关支持和服务。

MICE智慧 & 创新团队

Mrs. Jaruwan Suwannasat

Mrs. Jaruwan Suwannasat

Director

jaruwan_p@tceb.or.th

MICE智慧队

Ms. Warangkana Adisornprasert

Ms. Warangkana Adisornprasert

Senior Manager

warangkana_a@tceb.or.th
Mrs. Chanyaruk Qin

Mrs. Chanyaruk Qin

Manager

chanyarak_q@tceb.or.th
Mr. Phumin Meetawornkul

Mr. Phumin Meetawornkul

Senior Executive

phumin_m@tceb.or.th

MICE创新团队

Mr. Narasak Muangkaew

Mr. Narasak Muangkaew

Senior Executive

narasak_m@tceb.or.th
Ms. Thassawan Chomchit

Ms. Thassawan Chomchit

Senior Executive

thassawan_c@tceb.or.th
Ms. Preeyanut dueakum

Ms. Preeyanut dueakum

Project Co-ordinator

preeyanut_d@tceb.or.th