大会团队

商业思想领袖们的会聚之地

凭借在东南亚极具优势的战略和易进入性的区位条件,我们承担起了如灯塔般连通亚洲地区各国的重要角色,泰国强大的商业网络和对协会会议的支持将帮助您重新定义会议体验。国际大会在众多荣膺奖项并得全球认可的会议中心盛大举办,TCEB的大会部门则致力于为这些广受褒奖的场馆和生动案例提供最佳的展示平台。通过在此举办会议,您将成功地构建自己的全球业务联系。

大会团队

Mr. Sutichai Bunditvorapoom

Mr. Sutichai Bunditvorapoom

Director

nooch_h@tceb.or.th

大会促进组

Ms. Araya Rungsang

Ms. Araya Rungsang

Manager

araya_r@tceb.or.th
Ms. Nara Romphothong

Ms. Nara Romphothong

Manager

nara_r@tceb.or.th
Ms.Pruttiporn Pansuwan

Ms.Pruttiporn Pansuwan

Senior Executive

pruttiporn_p@tceb.or.th
Ms. Punthita Laoharojanawongsa

Ms. Punthita Laoharojanawongsa

Senior Executive

punthita_l@tceb.or.th
Ms. Sivanart Kraderat

Ms. Sivanart Kraderat

Executive

sivanart_k@tceb.or.th

大会励旅游促进组

Ms. Siriporn Tarnvudhikul

Ms. Siriporn Tarnvudhikul

Senior Manager

siriporn_t@tceb.or.th
Ms. Suparat Veeravattana

Ms. Suparat Veeravattana

Manager

suparat_v@tceb.or.th
Ms. Kanchita Khaoplak

Ms. Kanchita Khaoplak

Senior Executive

kanchita_k@tceb.or.th

大会海外代表

Ms. Stella Tsitsipatis

Ms. Stella Tsitsipatis

Representative in North America

stella.Tsitsipatis@aboutdci.com
Ms. Margaret Mann

Ms. Margaret Mann

Representative in Europe

mmann@hillsbalfour.com
Mr. Mark Thompson Cochrane

Mr. Mark Thompson Cochrane

Representative in Asia

mark@bsgasia.com