会议与奖励旅游团队

创造力,驱动力和商务连接

泰国用创造力和热情吸引着全球宾客。让我们用繁盛的文化和伟大的遗产重新定义您的活动创作体验。与其人云亦云地参观那些标志性的寺庙,不如想象实施一次突破常规的建筑文化的探索之旅。或是与一位农学领域的专家探讨一番也未尝不可,您将对泰国的可持续发展价值观有更深入的了解,甚至将体验性烹饪课程加入下一次在曼谷举办的会议间歇如何

会议与奖励旅游团队

Ms. Nooch Homrossukhon

Ms. Nooch Homrossukhon

Director

nooch_h@tceb.or.th

会议与奖励旅游促进组

Ms. Supanich Thiansing

Ms. Supanich Thiansing

Senior Manager

supanich_t@tceb.or.th
Ms. Nathinee Chamchan

Ms. Nathinee Chamchan

Manager

nathinee_c@tceb.or.th
Ms. Siriporn Tarnvudhikul

Ms. Siriporn Tarnvudhikul

Manager

siriporn_t@tceb.or.th
Ms. Tanapat Sarobol

Ms. Tanapat Sarobol

Manager

tanapat_s@tceb.or.th
Mr. Thanabodee Hemsuchi

Mr. Thanabodee Hemsuchi

Manager

thanabodee_h@tceb.or.th
Mr. Kraiwit Chumsen

Mr. Kraiwit Chumsen

Executive

kraiwit_c@tceb.or.th
Ms. Thanya Veerajai

Ms. Thanya Veerajai

Executive

thanya_v@tceb.or.th

会议与奖励旅游市场营销支持与发展组

Ms. Chutima Wongvibulsin

Ms. Chutima Wongvibulsin

Senior Manager

chutima_w@tceb.or.th
Ms. Amornrat Saengsasithorn

Ms. Amornrat Saengsasithorn

Manager

amornrat_s@tceb.or.th
Ms. Chonticha Intapuntee

Ms. Chonticha Intapuntee

Manager

chonticha_i@tceb.or.th
Ms. Onrumpa Kidmai

Ms. Onrumpa Kidmai

Senior Executive

onrumpa_k@tceb.or.th

会议与奖励旅游海外代表

Mr. Charles Leong

Mr. Charles Leong

Representative in Singapore

charles@thetourismco.com
Mr. Nitin Sachdeva

Mr. Nitin Sachdeva

Representative in India

nitin@venturemarketing.in
Ms. Nicole Tingey

Ms. Nicole Tingey

Representative in Australia

nicole@clockwiseconsulting.com.au
Mrs. Kumi Ikeda

Mrs. Kumi Ikeda

Representative in JAPAN

kumi.ikeda@bestrvl.jp
Mr. Eric Zhu

Mr. Eric Zhu

Representative in China

eric.zhu@micechina.com
Ms. Stella Tsitsipatis,

Ms. Stella Tsitsipatis,

Representative in NORTH AMERICA

stella.Tsitsipatis@aboutdci.com
Ms. Margaret Mann

Ms. Margaret Mann

Representative in UK & EUROPE

mmann@hillsbalfour.com